воскресенье, 5 февраля 2012 г.

подарок для коллеги.

Есть у нас в конторе один парень, работает в офисе (соседнее от нас здание) помощником бизнес-технолога. Очень стеснительный мальчик, но я с ним умудрилась познакомиться по нашей внутренней сетке =))) Вот так и задружились. И случился у него перед новым годом день варенья. И решила я придумать для него небольшой подарок. Ну и конечно же своими руками =)))
Только вот оказалось, что не так то просто сделать рукодельный подарок мужчине, да еще и коллеге по работе. Спасибо всезнающему интернету за идеи =)))
Это было самое необычное мое поздравление =)))
Поздравляла в холле нашего Торгового центра, где куча народу (в офисе неудобно как то), подарила ему кекс (с пирожными ТЦ меня обломил) с зажженной свечкой (все переживала, что когда подожгу свечку, сработает пожарная сигнализация). А в плане подарка выбор пал на ловец снов, только со вложенной в него другой концепцией =)))
В итоге парень вместе с кексом получил в подарок Генератор Позитивного Мышления, т.е. ловец не снов, а позитивных мыслей и настроения =))

Был оооочень удивлен подарком =) Никогда не видела такой реакции на подарок - он аж растерялся и начал невпопад что-то говорить =)))) . Покраснел как всегда. И так неловко пытался поблагодарить, что прямо улыбнул =)))) А я откровенно порадовалась реакции человека на сюрприз и получила в награду поцелуйчик в щечку =)))

Первый раз делала такую вещицу =))) думаю не последний =)))

P.S. Сфотографировать дома не успела, пришлось делать фото прямо на улице после вручения. Ветерок подпортил всё. Нормальной фотографии сделать так и не удалось.

3 комментария:

  1. Красииииво :-) и вовсе не попортил ветерок :-)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень интересная история:)Можно взять на заметку;)
    Оригинально, давно мечтала сама такой ловец соорудить:)

    ОтветитьУдалить