среда, 12 октября 2011 г.

Иннокентий и жужики

В сентябре я наконец-то исполнила одну из своих самых заветных мечт (уж простите за такое произношение) - я съездила в обалденный город Санкт-Петербург =))) Да, поездку эту я не забуду никогда. Я до сих пор пребываю в культурном шоке от уведенного и от полученых там эмоций и впечатлений =)И знаю точно, что я обязательно туда вернусь еще не раз =)
Но речь сейчас не обэ этом. С Питере меня очень душевно приняла на две недели моего отпуска семья моей интернет-подруги, с которой мы наконец-то познакомились в реальной жизни (после трех лет интернет-общения). Маша оказалась тем человеком, который открыл для меня Питер со всеми его красотами и историями =) И конечно же я не могла приехать с пустыми руками, тем более когда вся семья её в курсе моего "рукодельного помешательства на тильдах". Поэтому на ПМЖ в Питер, а вернее в Лен.облась в г. Отрадное отправился Иннокентий. И отправился он не просто так покрасоваться, отправился он с миссией. Спецзадание его состояло в том, чтобы охранять и беречь домашнюю оранжерею доброй хозяюшки, блюдить чтобы никакая зараза даже близко не подкралась к её цветочкам, чтобы цветочки цвели во всей своей красе и радовали хозяйку =) Кешенька получился такой солнечный, что надеюсь даже зимой он будет напоминать хозяюшке о теплом солнечном лете =))


Но Кешенька приехал не один =))) С собой он привез двух маленьких полосатых жужжащих помощниц =) Все вместе они будут хранить цветочки доброй хозяюшки и радовать (надеюсь) её каждый день =)

За идею с пчелками спасибо замечательной рукодельнице из Благовещенска Дине Пискун.

3 комментария:

  1. Алён,Кеша у тебя необыкновенно позитивный!И пчёлки!Прямо -таки привезла с собой лучик солнца в пасмурные питерские будни )))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Юльчонок =) Я тебе могу сказать с уверенностью, что в питере только будни пасмурные. Люди там зато очень светлые и отзывчивые =)))

    ОтветитьУдалить
  3. Не смогла найти здесь твою электронку, пишу тут...
    Залезь вот сюда
    http://www.shutterstock.com/cat-29-Vectors.html

    там очень много идей. двадцать одна тысяча страниц...думаю что то тебе и подвернется...какая то идейка, а потом ко мне уже:-)
    Не поленись полезь.
    Сайт может попросит регистрацию вначале. Зарегистрируйся, а потом по ссылке.

    ОтветитьУдалить