вторник, 12 апреля 2011 г.

Подарок для незнакомки.

В рамках игры "Конфетти", которая проводится на сайте Тильдамания.ру, я решила поздравить совершенно незнакомую мне девочку. Выбирала из списка дней рождения ник, который был ближе всего по дате к моему ДР, и рядом с которым не стояло отметки о том, что уже есть желающие поздравить девушку. Вот таким образом мой выбор пал на девушку Машу, которая, как вяснилось, живет в СПб (еще один знак мне свыше о том, что надо ехать туда в отпуск=)).
Начала придумывать, что бы ей такого сшить. Сразу подумалось, что сошью ей прихватку-курочку, как дополнение к основному подарку, с мыслями о котором у меня случился затор. Вот не лезло ничего в голову, ни одной идеи. После нескольких дней раздумья, я уже думала ВСЁ, не буду ничего шить (кроме курочки-прихватки, которую я соорудила за два часа), тупо куплю в магазине каких небудь штучек и отправлю, раз уж подписалась на это дело. Но правильно говорят "Утро вечера мудренее". Легла спать, и не поверите - мне приснился подарок для Маши, который я и воплотила в жизнь =)
Так что в путешествие на ПМЖ в С.-Петербург отправился вот такой товарищ.

Особых хлопот не составил, кроме процесса пришивания нижних конечностей =) Товарищ уже добрался в СПб и уже порадовал новую хозяйку, которая прямо рассыпалась мне в дифирамбах на форуме (приятно до чертиков) =)
P.S. А самое смешное, что пока я возилась с зайцем, я совершенно забыла про сшитую ранее курочку-прихватку, и она благополучно осталась дома, потому что о том, что я её не положила, я вспомнила спустя пару часов после того, как сдала посылку на почту =) Синичкина-растяпа =)

7 комментариев:

  1. Ура, можно комментарий написать!!!!Утром почему-то невозможно было, а очень хотелось)))
    Зайчонок классный, очень милый. Алёна, ты молодчинка, у тебя очаровательные игрушки получаются))

    ОтветитьУдалить
  2. Какой торопыга с конфетой! Настоящий подарок!
    Алёна, ты - молодец!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо Оля =) Мне прямо так не хотелось с ним расставаться, но подарок всё таки =)
    Лина, спасибо =) Иоропыга - слово то какое забавное =))))

    ОтветитьУдалить
  4. Не могу налюбоваться на него! Такой балдежный!

    ОтветитьУдалить
  5. Nelly_Fructoza Спасибо Нелли =) Я представляю твои эмоции сейчас, потому что сама испытываю то же самое, когда гляжу на михасиков твоих милашчатых =)))

    ОтветитьУдалить
  6. сколько уже рукотворных созданий поселилось в Питере!)))хорооошенький!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо Юляш =) Скоро такой же товарисЧ отправится на ПМЖ в Москву =) Странным образом он почему то всем нравится и все его хотят.

    ОтветитьУдалить