пятница, 12 ноября 2010 г.

Beginning =)

Наконец-то завела себе бложек здесь.
Не то чтобы я прямо очень хотела иметь еще один блог, у меня их и так уже два на разных сайтах. Просто подкупало то, что здесь ему можно придать тот вид, который тебя устроит полностью, такой красочный скраповый вид со всякими милыми штучками. Да и поскольку, в связи с моим новым увлечением рукоделием благодаря Тильдам, которое накрыло меня с головой в начале этог года, я открыла для себя очень много интересных блогов настоящих мастериц и волшебниц, и все они ведутся именно с этого домена, мне дико хочется оставлять комментарии и следить за блогами, но используя ЖЖ это делать слегка несподручно по ряду нудных технических причин. Вот поэтому и появился этот блог.
Долго билась над его дизайном. В настройках вообще нифига непонятно. И до сих пор не понимаю что тут и как. Буду изучать как говорится методом научного тыка =)
Спасибе Лене Коган и Наташе Klik, они меня консультировали по почте. Спасибо вам, девочки =)
Но даже не смотря на то, что у меня уже есть два блога своих, этот пустым оставлять не хочу. Буду наверное выкладывать то, что получается в моих ручках после того, как меня "накрыло" в этом году =)
Всем привет!

2 комментария:

  1. Нарядно у тебя тут :))
    С открытием блога (на данной площадке ;))!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Натулик =) Предновогодний дизайн вбахала =) Скоро начну заполнять записями =)))

    ОтветитьУдалить