четверг, 23 июня 2011 г.

Ушастик в униформе.

До того, как я устроилась на нынешнее мое место работы, я работала в компании по доставке блюд японской кухни на заказ "Суши дом". Не самое мое замечательное место работы, и не самые радужные воспоминания у меня о нем. Единственное, что дал мне опыт работы в этой сфере, это умение делать роллы и определять их состав по названию =) В большинстве своем я с негативом вспоминаю эту свою работу. Хотя нет, неправильно. Я вообще стараюсь не вспоминать эту свою работу =)
Правда, с девчонками, работающими тогда вместе со мной, я поддерживаю отношения до сих пор =)
И вот одна из этих девочек сделала мне заказ. Решили они всем коллективом поздравить старшего администратора с днем рождения, и в дополнение к основному подарку подарить зайчика в униформе администраторов Суши Дома =) Даже ради большего сходства у чьей то формы обрезали рукава, чтобы выдать мне материал на униформу =)))) Для меня заказ был относительно ностальгический =) Ведь работа в Суши Доме длилась почти год, и какая бы она ни была, она заняла почти год моей жизни.
Шить этого зайку было как-то попроще, чем жениха из свадебного заказа всё той же девочки, даже не смотря на то, что кафтанчик на нем был сложнее по конструкции. Видимо благодаря тому, что ткань жестче, и поэтому хорошо держит форму. Девчонка говорит, что именинница осталась довольна. И это для меня самое главное =)

После того, как закончила этого зайку поняла, что очень жаль, что я не умею пользоваться пластикой. Очень неплохо было бы для общего колорита дать в руки зайцу палочки и блюдо с роллами. Видимо есть смысл научиться в будущем, потому как было бы совсем неплохо дополнить образ какими-то аксессуарами, которые таких маленьких размеров в магазине не купишь =)))

А это фото для того, чтобы понять, какого размера получаются зайки =) Меня тут разглядывать не надо, я не в лучшей форме =)

7 комментариев:

  1. Замечательная зайка, такой симпатичный малыш и чудесный подарочек.

    ОтветитьУдалить
  2. Работа восхитительня!!!!!! И униформа что надо!!!!)))))

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательный получился зайка! Костюм - СУПЕР!

    ОтветитьУдалить
  4. Униформа и форма отличные! ))) Второй раз зашла, чтобы посмотреть на зайку. Супер!

    ОтветитьУдалить
  5. Ой спасибо вам, девоньки =) Оооооочень приятно это слышать =) Каждый раз переживаю за каждую работу. Иногда посмотришь на работы других рукодельниц и думаешь "Боже, а я то со своими корявками куда?" =)

    ОтветитьУдалить
  6. он оказывается,крошка!))Клёвый зайка!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо Юлчонок =) Да, зайчик маловат =) Последнее время как то на формы побольше тянет =)

    ОтветитьУдалить