среда, 11 мая 2011 г.

Радость, как в детстве =)

А еще наконец-то по моей просьбе папочка мой любимый соорудил мне просто потрясную скамеечку для моих Тильдочек =))) Боже, я наверное в детстве так не бредила всякими кукольными стульчиками и столиками, как болею ими сейчас. Это просто праздник какой то =)))) Такая она получилась удачная по размеру =))) Правда в гараже кроме балона с синей краской никакой другой не было =) Вот и получилась скамеечка "вырви_глаз". Ну ничего, пошкурю, пошлифую и перекрашу в белый цвет =)

P.S. Кстати, после того как увидела скамеечку с резными боковинками, распросила как он это сделал и открыла для себя лобзик. И так захотелось повыпиливать срочно чего нибудь, что перепортила все попавшиеся под руку деревяшки у отца в гараже и сломала три струны А по возвращению домой задумалась о покупке такой штуке себе в арсенал. Правда мой МЧ пока не знает. Боюсь, узнав о том, что я собираюсь дома еще и лобзиком вырезать, он меня выгонит нафиг

9 комментариев:

  1. Ален, классные игрушки (ага, все последние посты глянула счаз :))), а скамеечка - мечта просто! Какой у тебя папа молодец!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Наташенька =)
    Да, папочка у меня мастер =) Всю жизнь свою в столярке проработал, всегда любил с деревом возиться. Недостатка в игрушечной мебели у меня в детстве никогда не было =) Жалко что недостойная оплата работы вынудила папочку сменить род деятельности =(

    ОтветитьУдалить
  3. Ух ты.... Сижу - завидую! И как ты его заставила???

    ОтветитьУдалить
  4. Эм... Ириш, да я как бы и не заставляла =))) Я же любимая доча =)))) А папа всю жизнь проработал в столярке, очень любит ковыряться с деревяшками (жаль только, что недостойная оплата вынудила сменить работу), так что тут и заставлять не надо было =) Достаточно было просто попросить =)

    ОтветитьУдалить
  5. Аленка, скамеечка даже в синем цвете великолепна. Папа постарался на славу...супер...ах, мечта!!! )))) Удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Вот это да! Супер скамеечка!

    ОтветитьУдалить
  7. Bobrik Спасибо большое =)Папочка действительно молодец =)
    Nelli Согласна с тобой полностью =))) Довольная как слон =)

    ОтветитьУдалить
  8. Золотые руки-это семейное;)

    ОтветитьУдалить
  9. Ю Папочка вообще моя палочка-выручалочка =) Сейчас вот благодаря его участию я собираюсь исполнить желание девушке одеревянном стульчике =) И девочка порадуется, и папе будет чем на досуге заняться =)))

    ОтветитьУдалить